а) Аккаунты на переправе не меняют
б) Нельзя дважды войти в один аккаунт
в) Нельзя просто так взять - и сменить аккаунт
г) По аккаунту вашему дано будет вам
Вывод: Старый аккаунт лучше новых двух
А ещё: Вы в ответе за тех, кто вам ответил.
Можете меня цитировать, это один из моих железных принципов). А то и - стальных)
А ещё: Вы в ответе за тех, кто вам ответил(с)
Это по-человечески)
))) У меня даже аватарка такая есть:
https://stihi.ru/avtor/nevsky4
Вывод: Старый аккаунт лучше новых двух(с)
Чего нельзя сказать о мужьях, например)))))))
Тоже спорное утверждение. Мужья - как и жены, кстати, - имеют свойство оптимизироваться. А в какую идет пойдет оптимизация - зависит от модератора и техзадания. А по вашей логике получается, что какого-нить котенка, не желающего приучаться к лотку, проще выбросить на помойку и завести нового. Или нет?
Про котенка неудачный пример. Вот здесь-то как раз мы в ответе. И зачем на помойку, есть места, где проживают бездомные котики - и не плохо!- можно отнести туда, если уж невмоготу.
И впрямь неудачный. Мужья, они не такие няшные, как котенки, согласен :)
Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи, Вверх, до самых высот!
Тройка мчится, тройка скачет,
Вьется пыль из-под копыт,
Колокольчик звонко плачет,
И хохочет, и визжит.
По дороге голосисто
Раздается яркий звон,
То вдали отбрякнет чисто
То застонет глухо он.
Словно леший ведьме вторит
И аукается с ней,
Иль русалка тараторит
В роще звучных камышей.
Русской степи, ночи темной
Поэтическая весть!
Много в ней и думы томной,
И раздолья много есть.
Прянул месяц из-за тучи,
Обогнул свое кольцо
И посыпал блеск зыбучий
Прямо путнику в лицо.
Кто сей путник? И отколе,
И далек ли путь ему?
По неволи иль по воле
Мчится он в ночную тьму?
На веселье иль кручину,
К ближним ли под кров родной
Или в грустную чужбину
Он спешит, голубчик мой?
Сердце в нем ретиво рвется
В путь обратный или вдаль?
Встречи ль ждет он не дождется
Иль покинутого жаль?
Ждет ли перстень обручальный,
Ждут ли путника пиры
Или факел погребальный
Над могилою сестры?
Как узнать? Уж он далеко!
Месяц в облако нырнул,
И в пустой дали глубоко
Колокольчик уж заснул.
<1834>
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.