а) Аккаунты на переправе не меняют
б) Нельзя дважды войти в один аккаунт
в) Нельзя просто так взять - и сменить аккаунт
г) По аккаунту вашему дано будет вам
Вывод: Старый аккаунт лучше новых двух
А ещё: Вы в ответе за тех, кто вам ответил.
Можете меня цитировать, это один из моих железных принципов). А то и - стальных)
А ещё: Вы в ответе за тех, кто вам ответил(с)
Это по-человечески)
))) У меня даже аватарка такая есть:
https://stihi.ru/avtor/nevsky4
Вывод: Старый аккаунт лучше новых двух(с)
Чего нельзя сказать о мужьях, например)))))))
Тоже спорное утверждение. Мужья - как и жены, кстати, - имеют свойство оптимизироваться. А в какую идет пойдет оптимизация - зависит от модератора и техзадания. А по вашей логике получается, что какого-нить котенка, не желающего приучаться к лотку, проще выбросить на помойку и завести нового. Или нет?
Про котенка неудачный пример. Вот здесь-то как раз мы в ответе. И зачем на помойку, есть места, где проживают бездомные котики - и не плохо!- можно отнести туда, если уж невмоготу.
И впрямь неудачный. Мужья, они не такие няшные, как котенки, согласен :)
Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи, Вверх, до самых высот!
Имяреку, тебе, - потому что не станет за труд
из-под камня тебя раздобыть, - от меня, анонима,
как по тем же делам - потому что и с камня сотрут,
так и в силу того, что я сверху и, камня помимо,
чересчур далеко, чтоб тебе различать голоса -
на эзоповой фене в отечестве белых головок,
где на ощупь и слух наколол ты свои полюса
в мокром космосе злых корольков и визгливых сиповок;
имяреку, тебе, сыну вдовой кондукторши от
то ли Духа Святого, то ль поднятой пыли дворовой,
похитителю книг, сочинителю лучшей из од
на паденье А.С. в кружева и к ногам Гончаровой,
слововержцу, лжецу, пожирателю мелкой слезы,
обожателю Энгра, трамвайных звонков, асфоделей,
белозубой змее в колоннаде жандармской кирзы,
одинокому сердцу и телу бессчетных постелей -
да лежится тебе, как в большом оренбургском платке,
в нашей бурой земле, местных труб проходимцу и дыма,
понимавшему жизнь, как пчела на горячем цветке,
и замерзшему насмерть в параднике Третьего Рима.
Может, лучшей и нету на свете калитки в Ничто.
Человек мостовой, ты сказал бы, что лучшей не надо,
вниз по темной реке уплывая в бесцветном пальто,
чьи застежки одни и спасали тебя от распада.
Тщетно драхму во рту твоем ищет угрюмый Харон,
тщетно некто трубит наверху в свою дудку протяжно.
Посылаю тебе безымянный прощальный поклон
с берегов неизвестно каких. Да тебе и неважно.
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.