А я совсем было решилась написать оборотку на "я говорил с дождем" Аркадия, как смотрю, оборотка уже есть. Значит, не судьба. Именно со снегом говорил. :)
Потому что цепляющее оно)
Очень хорошая подборка.
Спасибо, я старалась)
А я думал: кто так нашего Линка обернул. Но больше всего понравилось Море.
Я с его концовкой больше всех мучилась)
оно того стоило))) результат- просто супер
спасибо, Вишенка, рада, что труд не напрасен)
Когда не очень много стихов - более внимательное отношение, мне кажется)
Очень красивая подборка. Особенно оборотка на Линка понравилась)
Спасибо! Она самая "женская" получилась)
Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи, Вверх, до самых высот!
Что махновцы, вошли красиво
в незатейливый город N.
По трактирам хлебали пиво
да актёрок несли со сцен.
Чем оправдывалось всё это?
Тем оправдывалось, что есть
за душой полтора сонета,
сумасшедшинка, искра, спесь.
Обыватели, эпигоны,
марш в унылые конуры!
Пластилиновые погоны,
револьверы из фанеры.
Вы, любители истуканов,
прячьтесь дома по вечерам.
Мы гуляем, палим с наганов
да по газовым фонарям.
Чем оправдывается это?
Тем, что завтра на смертный бой
выйдем трезвые до рассвета,
не вернётся никто домой.
Други-недруги. Шило-мыло.
Расплескался по ветру флаг.
А всегда только так и было.
И вовеки пребудет так:
Вы — стоящие на балконе
жизни — умники, дураки.
Мы восхода на алом фоне
исчезающие полки.
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.