А я совсем было решилась написать оборотку на "я говорил с дождем" Аркадия, как смотрю, оборотка уже есть. Значит, не судьба. Именно со снегом говорил. :)
Потому что цепляющее оно)
Очень хорошая подборка.
Спасибо, я старалась)
А я думал: кто так нашего Линка обернул. Но больше всего понравилось Море.
Я с его концовкой больше всех мучилась)
оно того стоило))) результат- просто супер
спасибо, Вишенка, рада, что труд не напрасен)
Когда не очень много стихов - более внимательное отношение, мне кажется)
Очень красивая подборка. Особенно оборотка на Линка понравилась)
Спасибо! Она самая "женская" получилась)
Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи, Вверх, до самых высот!
О, знал бы я, что так бывает,
Когда пускался на дебют,
Что строчки с кровью - убивают,
Нахлынут горлом и убьют!
От шуток с этой подоплекой
Я б отказался наотрез.
Начало было так далеко,
Так робок первый интерес.
Но старость - это Рим, который
Взамен турусов и колес
Не читки требует с актера,
А полной гибели всерьез.
Когда строку диктует чувство,
Оно на сцену шлет раба,
И тут кончается искусство,
И дышат почва и судьба.
1932
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.