С возвращением в строй, например!
Как бодрость духа, в общем-та?)))
Спасибо, друг!
с бодростью как-то не очень, но это смотря с чем сравнивать))) в принципе все не так уж плохо, только 800 китайских студентов все-таки вернули в кампус...
Спасибо, что читаешь)))
Ах, как печальна эта эпопея
Гусар сбежал (им вовсе не был он)
Точно))
С возвращением, Вишенка!
Спасибо))))
С возвращением!
Рада видеть)))) спасибо, дорогая!
Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи, Вверх, до самых высот!
В деревню Сартасы, как лето прошло,
меня занесло.
Давно рассвело, и скользнуло незло
по Обве весло.
Я вышел тогда покурить на крыльцо —
тоска налицо.
Из губ моих, вот, голубое кольцо
летит к облакам.
Я выдержу, фигушки вам, дуракам!
Хлебнуть бы воды,
запить эту горечь беды-лебеды.
Да ведра пусты.
1998
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.