За границей светит солнце,
День на радости богат,
Все здоровы, все свободны,
Каждый вымыт, каждый сыт.
А у нас вино на донце,
На пути полно преград,
И народ повсюду потный,
И имеет мрачный вид.
Я уеду за границу –
В мир невиданных чудес,
Где сплошное изобилье,
Толерантность и уют.
Мне она ночами снится.
Там сто тысяч классных мест.
В Праге, Боне и Севильи…
Скоро будет так как тут.
И мечтать я буду снова
О невиданных местах,
Где ещё ни разу не был,
Где, пока что, хорошо.
Там полно всего такого…
Как у Бога в небесах.
Превращу их счастье в небыль.
- Ждите, гады! Я пошёл.
третий день сидим и едем
звезды зыбкие в строю
мне приснилось что с медведем
в переписке состою
широко свистят колеса
мысли плавают в жиру
ты москва моя каносса
я в америке живу
я червем ушел из банки
не страшит меня уда
и живу теперь с изнанки
многим хочется туда
погоняй железный лапоть
песни долгая тесьма
привыкай дышать и плавать
в тонком воздухе письма
точным глазом отмечаю
жизни ровные края
и медведю отвечаю
не скучай душа моя
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.