замечательного композитора и постановщика клипов из Казахстана - родились эти строки. Это экспромт, чуть-чуть причесанный)
Читать желательно под музыку)
Поет дочь Джумабека - Ижуна Каражанова
Красота! Под музыку усиливается впечатление. Очень удачное стихотворение. Я тож сочинил новое, но пока оно мне кажется сырым. )
Если кажется, пусть "отлежится")
Это правильней, чем сразу печатать)
Алексей, я очень рада, что ты посмотрел и клип. Там такая милая девушка поет, похожая на японку)
Спасибо, что заглянул)
Сильные стихи.
Правда?
Экспромт под музыку)
Спасибо)
Хорошо.
Спасибо.
Как всегда грустно.
Люблю грустную музыку и печальные стихи)
Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи, Вверх, до самых высот!
Я кончился, а ты жива.
И ветер, жалуясь и плача,
Раскачивает лес и дачу.
Не каждую сосну отдельно,
А полностью все дерева
Со всею далью беспредельной,
Как парусников кузова
На глади бухты корабельной.
И это не из удальства
Или из ярости бесцельной,
А чтоб в тоске найти слова
Тебе для песни колыбельной.
1953
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.