|
Если тебе понадобится рука помощи, знай — она у тебя есть — твоя собственная. Когда ты станешь старше, ты поймешь, что у тебя две руки: одна, чтобы помогать себе, другая, чтобы помогать другим (Одри Хепбёрн)
Поэзия
Все произведения Избранное - Серебро Избранное - ЗолотоК списку произведений
Я стреляю себе в висок | Я смотрю в пустоту,
На закрытые двери,
Мне не выдержать,
кажется, это тупик.
Из углов тянут лапы
Зловещие тени
Я безудержно плачу,
Срываясь на крик.
Я лежу на полу
И мечтаю проснуться,
Я не верю,
Что этот кошмар навсегда
Только тени вокруг
Так ехидно смеются
Им так радостны
Боль и чужая беда
Наша песня с тобой
Замерла на повторе
Но я слышу твой голос,
Всегда между строк
Жди меня, бесконечное
Синее море!
Я стреляю
себе
в висок. | |
| Автор: | Jessie | | Опубликовано: | 02.04.2020 13:38 | | Создано: | 02.04.2020 | | Просмотров: | 979 | | Рейтинг: | 0 | | Комментариев: | 0 | | Добавили в Избранное: | 0 |
Ваши комментарииЧтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться |
Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи, Вверх, до самых высот!
Кобаяси Исса
Авторизация
|
|