Настроенческая песенка, вечерняя
Чота вспомнилось: "Миллиционеры остановились, подтянули потуже свои кушаки и, открыв рты, запели приятными ночными голосами..." (с)
А последние строчки про тату, да?
Не совсем понял "у домов зажгутся окна". Наверное всеж "В домах...". Тут надо воззвать к внутреннему филологу. Филолог! Фило-о-олог! Нет, не даёт ответа. Да фиг с ним)
ага, милицанеры подпели)
не, окна зажгутся у домов и машин - как глаза у зверей... внутренний филолог в отлучке)
последние строчки - не про тату...
"Друг на друге мы напишем" - очень!!!
))
Хорошее)
Спасибо)
Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи, Вверх, до самых высот!
А напоследок я скажу:
прощай, любить не обязуйся.
С ума схожу. Иль восхожу
к высокой степени безумства.
Как ты любил? Ты пригубил
погибели. Не в этом дело.
Как ты любил? Ты погубил,
но погубил так неумело.
Жестокость промаха... О, нет
тебе прощенья. Живо тело
и бродит, видит белый свет,
но тело мое опустело.
Работу малую висок
еще вершит. Но пали руки,
и стайкою, наискосок,
уходят запахи и звуки.
1960
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.