Коль сидишь ты на работе
А работы, скажем, нету
А возможно и не будет,
Ты притом не унывай.
Доставай скорее виски,
Или, скажем, джин и тоник
И включай на всю катушку
Всякий там гаражный рок.
Пусть брутальные созвучья
Развлекут твоих соседей
Их синкопа из-за стенки
Будет кстати тут весьма!
Можно также из бумаги
Что валяется без дела
Сделать разных безделушек.
Разных модных журавлей.
А из годовых отчётов
Что ненадобны отныне
Сделай цаплю, ну а чо там?
И тоску тотчас развей.
Чокнись с зеркалом (так можно!)
Отраженью пару шуток
Расскажи, пусть веселится.
И топчись пусть всё конём!
И гори оно конфоркой,
Улетая птахой в небо,
Что безоблачно и чисто.
Живы будем – не помрём!
Вот и думай тут всякие мысли))) - работу работать, или безделье нарушать))
Первый вариант, однозначно)
А ещё можно для разнообразия - чувства чуять, едой по языку ездить, рублики рубить)
И ещё можно учить чертей чертить черту от черта отчерчиваясь.
Вот кстати, да.
Ещё такой интересный вопрос:
Почему хлеб - едят? Едят еду! Квас - квасят.
А хлеб более логично - хлебать.
Хлебали ли вы когда-нибудь хлеб,
дамы и господа?
Ну а как же, всем хлебалом вхлёбывали))
Вот похлёбка, думаю первично это хлеб с водой - и мокро, и сытно.
И вода, и еда, да!)))
Вкус-то отличный, но выглядит вторичным))
Зато навар приличный, что славно и отлично)
а два дня постоит - и бражка, а вы говорите - Рашка... Вам -то да нашей Рашки ишшо три моря, гора и овражки.
Это прямо манифест)))
Ни-чё-е, Бог не выдаст - свинья не съест.
Корову ишшо можно завести. А лучше две. :))
:))) А как насчёт коровы и быка? Это же готовый бизнес-план:)))
Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи, Вверх, до самых высот!
В начале восьмого с похмелья болит голова
не так, как в начале седьмого; хоть в этом спасенье.
Сегодняшний день — это день, пораженный в правах:
глухое похмелье и плюс ко всему воскресенье.
И плюс перестройка, и плюс еще счеты свести
со всем, что встает на дыбы от глотка самогона.
Вот так бы писать и писать, чтоб с ума не сойти,
в суровой классической форме сухого закона...
Вот видите, сбился, опять не туда повело:
при чем здесь «сухой» самогон, когда спирта сухого
глоток... Извиняюсь, опять не про то. Тяжело
в ученье с похмелья в бою... Будь ты проклято! Снова.
Вернее, сначала. В начале восьмого башка...
Люблю тебя, жизнь, будь ты проклята снова и снова.
Уже половина... восьмого стакана... рука
уже не дрожит, и отыскано верное слово.
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.