Вы слышали?
Вот это шо!
Сюжетец дивный:
Он в алкомаркет не пошёл
За дозой винной.
Вот как бы пятница, ага -
Пора давиться
Всем у прилавка,
Дофига
с кем есть напиться.
Но он избег хмельной стези
(и ведь не болен!)
Не будет от него разить
В хмельной юдоли.
А всё с чего? Всё потому
Что он упрямый
Бунтарь и склочник.
Не поймут
Его, отпрянут.
Но вот не хочет он в рядах
Идти куда-то.
Нашёл он рифму, выдох «ах!»
Он тем поддатый.
Пьянящих строчек мишура
Вполне замена
Тебе, креплёный эль, ура!
Такая сцена.
Евтерпа рулит в этот час.
Совсем не Бахус.
Закончу воду – выпью квас
Былинным взмахом!
- Сколько стоит?
- 5.500.
- А вот это?
- 6.600.
- А вот это сколько стоит?
- Это 9.900.
- Это - 9.900?!
А за 8.800?
- Что за 8.800?
- Беру за 8.800.
- Ха, за 8.800!
Это 9.900!
Вы ещё бы размечтались
вообще за 7.700...
- Ну зачем за 7.700?
Вот вам 8.800...
- Да засуньте себе в жопу ваши 8.800!
- Ладно, 8.900.
- Чёрт с ним, 9.800.
- Ну тогда держите 10, дайте сдачи 900.
- Вот те сдачи 800.
- 10 минус 800?
Да, недёшево, конечно,
а всё ж не 9.900...
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.