Ну, здравствуй, Осень. Ты чего так рано?
Я кофе пью, налить тебе глоток?
Как жизнь? Ты знаешь, маятно и рвано,
и всё не так, не с теми, не о том.
Нет, не звонил. Да я не жду, привыкла.
Нет общих тем и больно до сих пор.
А может скажешь журавлям-курлыкам,
пусть заберут в свой голубой простор
его слова? Он говорил немного -
" люблю другую... не могу... прости..."
Нет, им нельзя? У них в полётах строго?
И с нелюбовью им не по пути?
Не по пути... А я не выбирала
ни этот путь, ни эту нелюбовь.
Уходишь, Осень? Как темнеет рано.
Ты за зимой? Возьми меня с собой...
ну, здравствуй, осень.
А не рано это?
Давай обратно-
Не пущу без лета!
Уходит лето торопясь,
Вернуться нам не обещая,
И мы покорно месим грязь,
Дожди зонтами укрощая...
Ненене, лето будет, это точно)))
Июнь, жара, ни капли влаги,
Друзья рванули загорать.
Любовь?..Ну что ж,найдем другую.
Не век же грустно куковать?
Любви-полно. Любовь- повсюду.
Любовь внутри, она жива.
Я цвет ее не позабуду,
Цвет жароптицева пера.
Любовь по осени считают?
Да нет, скорее по весне,
Она цветёт сиренью в мае,
И соловьями при луне
поёт. И выводя рулады,
Зовёт с собой, зовёт в полёт,
Любовь везде и верить надо,
Она сама тебя найдёт.
Мило побеседовали на ,,вечную тему,,)))
Ага, мне тоже понравилось, душевно так, как за рюмочкой чая)))
чайную паузу? В Хоккуре не желаете???
Ещё не разобралась что это?
Хорошее, девчачье, нежное.
Спасибо Вам, рада, что понравилось))
Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи, Вверх, до самых высот!
В оный день, когда над миром новым
Бог склонял лицо Свое, тогда
Солнце останавливали словом,
Словом разрушали города.
И орел не взмахивал крылами,
Звезды жались в ужасе к луне,
Если, точно розовое пламя,
Слово проплывало в вышине.
А для низкой жизни были числа,
Как домашний, подъяремный скот,
Потому, что все оттенки смысла
Умное число передает.
Патриарх седой, себе под руку
Покоривший и добро и зло,
Не решаясь обратиться к звуку,
Тростью на песке чертил число.
Но забыли мы, что осиянно
Только слово средь земных тревог,
И в Евангельи от Иоанна
Сказано, что слово это Бог.
Мы ему поставили пределом
Скудные пределы естества,
И, как пчелы в улье опустелом,
Дурно пахнут мертвые слова.
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.