Ну, здравствуй, Осень. Ты чего так рано?
Я кофе пью, налить тебе глоток?
Как жизнь? Ты знаешь, маятно и рвано,
и всё не так, не с теми, не о том.
Нет, не звонил. Да я не жду, привыкла.
Нет общих тем и больно до сих пор.
А может скажешь журавлям-курлыкам,
пусть заберут в свой голубой простор
его слова? Он говорил немного -
" люблю другую... не могу... прости..."
Нет, им нельзя? У них в полётах строго?
И с нелюбовью им не по пути?
Не по пути... А я не выбирала
ни этот путь, ни эту нелюбовь.
Уходишь, Осень? Как темнеет рано.
Ты за зимой? Возьми меня с собой...
ну, здравствуй, осень.
А не рано это?
Давай обратно-
Не пущу без лета!
Уходит лето торопясь,
Вернуться нам не обещая,
И мы покорно месим грязь,
Дожди зонтами укрощая...
Ненене, лето будет, это точно)))
Июнь, жара, ни капли влаги,
Друзья рванули загорать.
Любовь?..Ну что ж,найдем другую.
Не век же грустно куковать?
Любви-полно. Любовь- повсюду.
Любовь внутри, она жива.
Я цвет ее не позабуду,
Цвет жароптицева пера.
Любовь по осени считают?
Да нет, скорее по весне,
Она цветёт сиренью в мае,
И соловьями при луне
поёт. И выводя рулады,
Зовёт с собой, зовёт в полёт,
Любовь везде и верить надо,
Она сама тебя найдёт.
Мило побеседовали на ,,вечную тему,,)))
Ага, мне тоже понравилось, душевно так, как за рюмочкой чая)))
чайную паузу? В Хоккуре не желаете???
Ещё не разобралась что это?
Хорошее, девчачье, нежное.
Спасибо Вам, рада, что понравилось))
Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи, Вверх, до самых высот!
Под лаской плюшевого пледа
Вчерашний вызываю сон.
Что это было? - Чья победа? -
Кто побежден?
Все передумываю снова,
Всем перемучиваюсь вновь.
В том, для чего не знаю слова,
Была ль любовь?
Кто был охотник? - Кто - добыча?
Все дьявольски-наоборот!
Что понял, длительно мурлыча,
Сибирский кот?
В том поединке своеволий
Кто, в чьей руке был только мяч?
Чье сердце - Ваше ли, мое ли
Летело вскачь?
И все-таки - что ж это было?
Чего так хочется и жаль?
Так и не знаю: победила ль?
Побеждена ль?
1914
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.