Хорошее, да. Вот у тебя идеи-ракурсы часто такие нестандартные. Странные. Это здорово. Ты куходишь в прошлое (вспоминаешь), пытаясь "чудесами" (мгновениями, моментами счастья?) оправдать какое-то несвершившееся самое, может быть, важное и нужное "чудо", и тебе это в конце концов удаётся. И ритмика понравилась.)
Ну, в общем, своё вИдение какого-то явления и примеривание на себя. Как-то так. Попутно возникают находки, которым и сама рада)
Спасибо, Наташа! :)
Образы и образа очень понравились.
Да и все целиком тоже.
Образы и образа пришли невзначай как результат думания над темой. Образы - детские сказочные. И чудотворные иконы - образа. И там, и там - чудеса. Пазл сложился.)
Спасибо, Катрин! :)
чудесное путешествие по детским следам
Да, пробежалась с удовольствием)
Спасибо, Алина! :)
Хорррошее! Это надо в сборник "У.Ж.Л"
(Умеют Же Люди!)
Эх!...
:)))
Сам такой!)))
Спасибо, Виталий)
ух, как чётенько. и про помаду , прям да
О, да. Куда ж мы, девочки, без помады?)) Хотя, щас, с этими масками, помада как-то простаивает))
Спасибо, Песенка!)
Несколько раз перечитал....Респект
Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи, Вверх, до самых высот!
Плюшевые волки,
Зайцы, погремушки.
Детям дарят с елки
Детские игрушки.
И, состарясь, дети
До смерти без толку
Все на белом свете
Ищут эту елку.
Где жар-птица в клетке,
Золотые слитки,
Где висит на ветке
Счастье их на нитке.
Только дед-мороза
Нету на макушке,
Чтоб в ответ на слезы
Сверху снял игрушки.
Желтые иголки
На пол опадают...
Все я жду, что с елки
Мне тебя подарят.
Май 1941
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.