Хорошее, да. Вот у тебя идеи-ракурсы часто такие нестандартные. Странные. Это здорово. Ты куходишь в прошлое (вспоминаешь), пытаясь "чудесами" (мгновениями, моментами счастья?) оправдать какое-то несвершившееся самое, может быть, важное и нужное "чудо", и тебе это в конце концов удаётся. И ритмика понравилась.)
Ну, в общем, своё вИдение какого-то явления и примеривание на себя. Как-то так. Попутно возникают находки, которым и сама рада)
Спасибо, Наташа! :)
Образы и образа очень понравились.
Да и все целиком тоже.
Образы и образа пришли невзначай как результат думания над темой. Образы - детские сказочные. И чудотворные иконы - образа. И там, и там - чудеса. Пазл сложился.)
Спасибо, Катрин! :)
чудесное путешествие по детским следам
Да, пробежалась с удовольствием)
Спасибо, Алина! :)
Хорррошее! Это надо в сборник "У.Ж.Л"
(Умеют Же Люди!)
Эх!...
:)))
Сам такой!)))
Спасибо, Виталий)
ух, как чётенько. и про помаду , прям да
О, да. Куда ж мы, девочки, без помады?)) Хотя, щас, с этими масками, помада как-то простаивает))
Спасибо, Песенка!)
Несколько раз перечитал....Респект
Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи, Вверх, до самых высот!
Неразгаданным надрывом
Подоспел сегодня срок:
В стекла дождик бьет порывом,
Ветер пробует крючок
Точно вымерло все в доме…
Желт и черен мой огонь,
Где-то тяжко по соломе
Переступит, звякнув, конь.
Тело скорбное разбито,
Но его волнует жуть,
Что обиженно-сердито
Кто-то мне не даст уснуть.
И лежу я околдован,
Разве тем и виноват,
Что на белый циферблат
Пышный розан намалеван.
Да по стенке ночь и день,
В душной клетке человечьей,
Ходит-машет сумасшедший,
Волоча немую тень.
Ходит-ходит, вдруг отскочит,
Зашипит – отмерил час,
Зашипит и захохочет,
Залопочет, горячась.
И опять шагами мерить
На стене дрожащий свет
Да стеречь, нельзя ль проверить,
Спят ли люди или нет.
Ходит-машет, а для такта
И уравнивая шаг
С злобным рвеньем «так-то, так-то»
Повторяет маниак…
Все потухло. Больше в яме
Не видать и не слыхать…
Только кто же так махать
Продолжает рукавами?
Нет. Довольно… хоть едва,
Хоть тоскливо даль белеет,
И на пледе голова
Не без сладости хмелеет.
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.