А! Я поняла. Просто я перенесла стих, как он есть - из другого места, а там у всех так, автоматически получается такой просторный интервал. Вы же про это, да?
Ага, да)
Привет.) Прелестно получилось. И очень нужное стихо на массовом мрачном осточертевшем фоне каких то вечных пошлых семейных дрязг. Их много чего то таких стихов появилось в Решетории. Скукота, по существу - ни о чем. Сюжет один - любовь прошла, завяли помидоры. Извините, Арина, что здесь спонтанно излила свою досаду.))
Спасибо, Наташа! Очень рада вам.
Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи, Вверх, до самых высот!
я порядка вещей не меняю
осторожно и строго живу
нынче руку в запас увольняю
завтра ногу ссылаю в туву
учреждаю в австралии лето
погружаю европу в снега
только слышно по глобусу где-то
одинокая бродит нога
я природы проверенный флагман
облекающий в факты слова
о единственно верном и главном
рассуждает моя голова
этот труд ей высокий неловок
с перегреву легко полысеть
но зато из возможных веревок
ей на лучшей дадут повисеть
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.