А если благодарность не принимают и в ответ лишь слышно «да ерунда»?
Ну так когда в ответ лишь слышно «да ерунда» - это ерунда же!
На самом деле благодарность принята.
А ответ "да ерунда" это всего лишь форма вежливости.
Да здравствуют вежливые люди, кстати!)
Во всех смыслах этого слова:)
Истину глаголишь)
Аз есмь. Благодарствую, сударыня))))
Как говориться в одном старом советском армянском мульте: «Делай добро и бросай его в воду». Хорошо, если это кредо)
Ну это, скорее, как говорится, убеждения и принципы :)
Добрый день.
Красиво!
Всех благ и вдохновения.
С уважением Валерий
Спасибо.
Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи, Вверх, до самых высот!
Эй, молодчики-купчики,
Ветерок в голове!
В пугачевском тулупчике
Я иду по Москве!
Не затем высока
Воля правды у нас,
В соболях - рысаках
Чтоб катались, глумясь.
Не затем у врага
Кровь лилась по дешевке,
Чтоб несли жемчуга
Руки каждой торговки.
Не зубами - скрипеть
Ночью долгою -
Буду плыть, буду петь
Доном-Волгою!
Я пошлю вперед
Вечеровые уструги.
Кто со мною - в полет?
А со мной - мои други!
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.