Чудесное название :).
Кстати, была такая песня группы "Полковник Будда" "Наци-реггей".
Правда, они на самом деле ультраправые:)
Хотя и талантливые, бывает такое.
Спасибо ))
Послушал песню – да, талантливые ребята, но... Вот очень яркий пример: сложная и противоречивая система образов срывается в плоскую агитку. Как же всё-таки трудно выйти за рамки своих представлений (правых, левых, либеральных, – каких угодно) и по-настоящему додумать мысль. Ведь это зачастую неприятно, окружающие о тебе могут плохо подумать, но, наверное, именно в этом и есть искусство.
Верное замечание.
Ну есть хорошее средство избежать агиток в своём творчестве. Ирония)
Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи, Вверх, до самых высот!
В обширном здании вокзала
с полуночи и до утра
гармошка тихая играла:
«та-ра-ра-ра-ра-ра-ра-ра».
За бесконечную разлуку,
за невозможное прости,
за искалеченную руку,
за черт-те что в конце пути —
нечетные играли пальцы,
седую голову трясло.
Круглоголовые китайцы
тащили мимо барахло.
Тургруппы чинно проходили,
несли узбеки арбузы...
Не поимеешь, выходило,
здесь ни монеты, ни слезы.
Зачем же, дурень и бездельник,
играешь неизвестно что?
Живи без курева и денег
в одетом наголо пальто.
Надрывы музыки и слезы
не выноси на первый план —
на юг уходят паровозы.
«Уходит поезд в Магадан!»
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.