Пусть Жубы выпадают, стучит мой хвост об пол!..)))
Ну, с Днюхой! Дорогая!
Иринкин рок - н ролл!..))
Пусть Жубы выпадают, стучит мой хвост об пол!..)))
Ну, с Днюхой! Дорогая!
Иринкин рок - н ролл!..))
Иринкин рок-н-ролл
Свинью!.. Свою копилку!..
Я разобью!.. Об пол!..
Чтоб выпить!.. За Иринку!..
Иринкин рок энд ролл!..
Будь счастлива!.. Иринка!..
И. чтоб Тебе везло!..
Будь классной!.. Как картинка!..
Врагам своим назло!..
Ну, вот!.. ПолегШе стало!..
Пишу!.. И тихо ржу!..
Так!.. Чтоб, Тебя достало!..
И знаешь?.. Чё скажу?!.
А чтоб Тебе!.. Иринка!..
Сто прынцев!.. Про запас!..
Будь славной!.. Как картинка!..
И!.. Не теряй БАЛАНС!..
(=Держи всегда баланс!..)
Соседа приглашаю!..
Он тоже!.. Пить здоров!..
И жабе!.. Наливаю!..
За всех Твоих врагов!..
А чтоб Тебе!.. Иринка!..
Всегда!.. Во всём везло!..
Будь классной!.. Как картинка!..
Врагам своим назло!..
Да!.. То, что бы тверёзым!..
Сказать бы не посмел!..
Там придержи,.. с устатку!..
Чуток!.. На опохмел!..
А чтоб Тебе!.. Иринка!..
Сто прынцев!.. Про запас!..
Будь славной!.. Как картинка!..
Держи!.. Всегда БАЛАНС!!!!..
P.S. А сейчас капитан команды(театра)КВН ДГУ
В образе А.С. Пушкина начнёт, а я продолжу..
« - Дождик капал на рыло,
И на дуло нагана.
Няня нервно курила,
Кюхля был с бодуна…»
Улыбайся Иринка!..
Будь светла!.. И желанна!..
Хороша!.. И наивна!..
И тепла!.. Как весна!..
По пабам!.. Всё здоровье!...
По пабам!..
Глупец, я!..(=Эх, Пушкин!)
Надо было!..
По бабам!..:))
Самосуд неожиданной зрелости,
Это зрелище средней руки
Лишено общепризнанной прелести -
Выйти на берег тихой реки,
Рефлектируя в рифму. Молчание
Речь мою караулит давно.
Бархударов, Крючков и компания,
Разве это нам свыше дано!
Есть обычай у русской поэзии
С отвращением бить зеркала
Или прятать кухонное лезвие
В ящик письменного стола.
Дядя в шляпе, испачканной голубем,
Отразился в трофейном трюмо.
Не мори меня творческим голодом,
Так оно получилось само.
Было вроде кораблика, ялика,
Воробья на пустом гамаке.
Это облако? Нет, это яблоко.
Это азбука в женской руке.
Это азбучной нежности навыки,
Скрип уключин по дачным прудам.
Лижет ссадину, просится на руки -
Я тебя никому не отдам!
Стало барщиной, ревностью, мукою,
Расплескался по капле мотив.
Всухомятку мычу и мяукаю,
Пятернями башку обхватив.
Для чего мне досталась в наследие
Чья-то маска с двусмысленным ртом,
Одноактовой жизни трагедия,
Диалог резонера с шутом?
Для чего, моя музыка зыбкая,
Объясни мне, когда я умру,
Ты сидела с недоброй улыбкою
На одном бесконечном пиру
И морочила сонного отрока,
Скатерть праздничную теребя?
Это яблоко? Нет, это облако.
И пощады не жду от тебя.
1982
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.