Вместе с милой мы сладим с избой и конём
Вместе выпьем, закусим, станцуем, споём
Вместе встретим рассвет и проводим закат
Под журчанье ручья или грома раскат
Вместе сплавимся речкой и сходим в тайгу
Вместе будем валяться в душистом стогу
Будем звёзды считать у ночного костра
И гитарой звенеть, и не спать до утра
Вместе сад разобьём, чтобы цвёл по весне
Все красоты объедем в родной стороне
Где так хочется петь, где так хочется жить
И творить, и стремиться, и просто любить
Похоронных оркестров не стало,
стало роскошью, с музыкой чтоб.
Ах, играла, играла, играла,
и лгала, и фальшивила — стоп.
Обязателен дядька из ЖЭКа —
шляпа мятая, руки дрожат.
Ту-ту-ту: понесли человека.
В синих лужах гвоздики лежат!
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.