Вместе с милой мы сладим с избой и конём
Вместе выпьем, закусим, станцуем, споём
Вместе встретим рассвет и проводим закат
Под журчанье ручья или грома раскат
Вместе сплавимся речкой и сходим в тайгу
Вместе будем валяться в душистом стогу
Будем звёзды считать у ночного костра
И гитарой звенеть, и не спать до утра
Вместе сад разобьём, чтобы цвёл по весне
Все красоты объедем в родной стороне
Где так хочется петь, где так хочется жить
И творить, и стремиться, и просто любить
Двое спят, заснув на полуслове,
Недоговорив, недошептав,
Переутомлённые любовью,
Пере-пере-пере-перестав.
За стеною замолчала вьюга,
Снег идёт в кромешной тишине,
Спящие в объятиях друг друга
Мирно улыбаются во сне.
Ночь прошла, и посветлело небо,
На пол тень упала со стола.
Он проснулся и ушел за хлебом,
А она проснулась и ушла.
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.