Как сказал доктор Мясников по ТВ -
Не помогает ни маска - ни мытье рук
многие переболели зпт не зная этого.
Как говорят зпт страшнее всего осложнения - вспышка хронических заболеваний. В том числе зпт сгущение крови - инсульт зпт инфаркт.
Это точно. На этой неделе двое знакомых умерло... Тромб и легкие... Ковид лютует.
Сейчас у нас заставили одевать маски - я вообще не могу в них дышать - задыхаюсь. Закрываю только рот. Какой в ней смысл7
Тогда настоящая маска - как для хим. защиты - с дырочками для дыхания - с фильтром. А эти тряпочки не защитят. А мытье рук помогает от кишечных заболеваний зпт а не от вирусных
Маска - это самоуспокоение власти...
Чтобы не было короны
жуйте с сахаром лимоны
и орехи соки мед -
вирус сплющится уйдет
а еще ходите в баню
и зовите дядю Ваню
чтоб крапивой отхлестал
чтоб совсем ковид отстал
Не ходите дети в баню
Там огромный дядя Ваня,
он вас веником отхлещет,
только снимите вы вещи...))
эй! Я целый стишок тут написала) Ты не читал что ли?
прости, исправился!
Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи, Вверх, до самых высот!
Сжала руки под тёмной вуалью...
«Отчего ты сегодня бледна?»
– Оттого, что я терпкой печалью
Напоила его допьяна.
Как забуду? Он вышел, шатаясь,
Искривился мучительно рот...
Я сбежала, перил не касаясь,
Я бежала за ним до ворот.
Задыхаясь, я крикнула: «Шутка
Всё, что было. Уйдешь, я умру».
Улыбнулся спокойно и жутко
И сказал мне: «Не стой на ветру».
1911
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.