Простите, что не сразу ответил. Новый год, хлопоты. Есть приложение на Гугл-плей - Просто радио онлайн. Нашел там радио - Рок баллады. Иногда слушаю целый день. Почему то не напрягает. Хотя раньше был далековато
Вы бы хоть намекнули о чём это всё.))
Приветствую!
Идея была такая, что для того, чтобы быть ближе к богу, не обязательно сделать какой-то конфессии. Если ты будешь готов, то к тебе это придет. А если не будешь готов, то не поможет ничего. Даже полное погружение в ритуальность конфессии.
Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи, Вверх, до самых высот!
Нас тихо сживает со света
и ласково сводит с ума
покладистых - музыка эта,
строптивых - музыка сама.
Ну чем, как не этим, в Париже
заняться - сгореть изнутри?
Цыганское "по-го-во-ри-же"
вот так по слогам повтори.
И произнесённое трижды
на север, на ветер, навзрыд -
оно не обманет. Поди ж ты,
горит. Как солома горит!
Поехали, сено-солома,
листва на бульварном кольце...
И запахом мяса сырого
дымок отзовётся в конце.
А музыка ахнет гитаркой,
пускаясь наперегонки,
слабея и делаясь яркой,
как в поле ночном огоньки.
1995
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.