В моих лучших песнях всегда есть зима и снег,
Острова и китайцы, закатный пчелиный гул,
А в нелучших песнях над миром летает стерх,
Одинок и прекрасен, как раненый есаул.
В моих лучших песнях еноты и арбалет,
Расписные гондолы плывут по стремнинам вниз,
А в нелучших песнях крыла закрывают свет,
И полуденный зной превращают в щадящий бриз.
В моих лучших песнях не всяко лыко в строку,
А мотив разудал и на все непотребства гож.
А в нелучших песнях летает там наверху,
Он любовь да совет, его крылья как острый нож.
В моих лучших песнях про царство и про коня,
Про слепого Ивашку из клана победных вех.
А в нелучших песнях мой стерх не хранит меня,
Он парит в небесах и манит за собою вверх.
мой сосед семен никитин
царь пирита и слюды
из америки не виден
словно молния с луны
про алтай и водный слалом
не расскажет мне теперь
потому что в сердце слабом
места не было терпеть
помню жили через номер
рассуждали про режим
я живой никитин помер
от судьи не убежим
там на кладбище райцентра
золотые вензеля
наша братская плацента
мать твою сыра земля
там средь маковых головок
гнет режима не силен
отдохни теперь геолог
скоро свидимся семен
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.