Правильно, нечего вставать на колени и ждать, что, кто-нибудь сжалится и положит лапы на бёдра.
Надо подниматься и идти, бежать вперёд, сражаться, падать, но не сдаваться! Бороться!
Зачем? А затем, чтобы в один прекрасный день, какая-нить особь мужескогу полу ударом в лицо поставила бы на колени и никогда, НИ-КОГ-ДА, не позволила бы встать на ноги!!!
Так что, не надо ля, ля. Мечты одни и те же, люди не меняются.
Хм, бред какой-то...
Чуть не пропустила такое стихо... несдающееся)
"приемом болевым заставив жить" - хорошо...
Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи, Вверх, до самых высот!
Трехцветную память, как варежку, свяжем,
У проруби лет соберемся втроем.
Я вспомнил, что дома, в Елабуге, скажем,
Испытанный мне уготован прием.
Товарищ мой верил в стихи, как в примету,
В подкову, как всадник на полном скаку,
И ясно, что я непременно приеду,
Коль скоро не выбросил эту строку.
Мне выдан в дорогу пятак полустертый
В конце отпереть кольцевое метро,
И шесть падежей, из которых четвертый
На крестном листе распинает перо.
Товарищ мой выпьет с друзьями в зарплату,
Бездомным подпаском проспится в кустах,
Откуда весь день по дороге к закату
Трехцветные флаги бегут на шестах.
Мы странно дружили, мы виделись редко,
Пройдя Зодиак под конвоем Стрельца,
В ту пору, когда радиальная ветка
Меня навсегда уносила с кольца.
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.