Тихая печаль в тексте. Думаю, что зима и малость солнечного света у всех вызывает меланхолию и печаль. Пусть они закончатся и снова станет светлее)
Волченька, это печаль о папе. Он умер 31 декабря в канун 2021 года. Мы с сыном сменялись в больнице, были с ним. И он был прекрасным человеком, настоящим мужиком, добрым и ироничным отцом.
Сочувствую вам, Аринушка, понимаю. Стихотворение само по себе понравилось, просто прочла, не зная. Обнимаю вас.
Ой, с баллами промахнулась. Возмещу.)
Ой, с баллами промахнулась. Возмещу.)
Да бог с ними с балами! Спасибо, вам, Наташа!
Просто помолчать немного под небом цвета молока..
Спасибо. Перечитала свое послание Волче и обнаружила невольный почти каламбур - Ироничный отец Ирины.
Хорошо, что написали. Становится немного легче
Да. Спасибо Вам.
Грустный стих. у меня мама умерла в марте прошлого года.
Большая печаль.
Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи, Вверх, до самых высот!
Ни о чем не нужно говорить,
Ничему не следует учить,
И печальна так и хороша
Темная звериная душа:
Ничему не хочет научить,
Не умеет вовсе говорить
И плывет дельфином молодым
По седым пучинам мировым.
1909
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.