Тихая печаль в тексте. Думаю, что зима и малость солнечного света у всех вызывает меланхолию и печаль. Пусть они закончатся и снова станет светлее)
Волченька, это печаль о папе. Он умер 31 декабря в канун 2021 года. Мы с сыном сменялись в больнице, были с ним. И он был прекрасным человеком, настоящим мужиком, добрым и ироничным отцом.
Сочувствую вам, Аринушка, понимаю. Стихотворение само по себе понравилось, просто прочла, не зная. Обнимаю вас.
Ой, с баллами промахнулась. Возмещу.)
Ой, с баллами промахнулась. Возмещу.)
Да бог с ними с балами! Спасибо, вам, Наташа!
Просто помолчать немного под небом цвета молока..
Спасибо. Перечитала свое послание Волче и обнаружила невольный почти каламбур - Ироничный отец Ирины.
Хорошо, что написали. Становится немного легче
Да. Спасибо Вам.
Грустный стих. у меня мама умерла в марте прошлого года.
Большая печаль.
Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи, Вверх, до самых высот!
О память сердца! ты сильней
Рассудка памяти печальной,
И часто сладостью своей
Меня в стране пленяешь дальной.
Я помню голос милых слов,
Я помню очи голубые,
Я помню локоны златые
Небрежно вьющихся власов.
Моей пастушки несравненной
Я помню весь наряд простой,
И образ милой, незабвенной,
Повсюду странствует со мной.
Хранитель Гений мой — любовью
В утеху дан разлуке он:
Засну ль? приникнет к изголовью
И усладит печальной сон.
1815
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.