Тихая печаль в тексте. Думаю, что зима и малость солнечного света у всех вызывает меланхолию и печаль. Пусть они закончатся и снова станет светлее)
Волченька, это печаль о папе. Он умер 31 декабря в канун 2021 года. Мы с сыном сменялись в больнице, были с ним. И он был прекрасным человеком, настоящим мужиком, добрым и ироничным отцом.
Сочувствую вам, Аринушка, понимаю. Стихотворение само по себе понравилось, просто прочла, не зная. Обнимаю вас.
Ой, с баллами промахнулась. Возмещу.)
Ой, с баллами промахнулась. Возмещу.)
Да бог с ними с балами! Спасибо, вам, Наташа!
Просто помолчать немного под небом цвета молока..
Спасибо. Перечитала свое послание Волче и обнаружила невольный почти каламбур - Ироничный отец Ирины.
Хорошо, что написали. Становится немного легче
Да. Спасибо Вам.
Грустный стих. у меня мама умерла в марте прошлого года.
Большая печаль.
Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи, Вверх, до самых высот!
Взгляни на прекрасную особь
и, сквозь черепашьи очки,
коричневых родинок россыпь,
как яблоки в школе, сочти.
Зачем-то от древа Минпроса
ещё плодоносят дички
как шанс, как единственный способ
считать, не сбиваясь почти.
Число переходит в другое.
В зелёный — коричневый цвет.
И минус — надбровной дугою —
дурацкую разницу лет.
И плюс помышленье благое,
что сравнивать сущее — грех.
Смотреть. И не трогать рукою
ни яблок, ни родинок тех.
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.