Добавить музыку - и вальс готов :)
легкий, прозрачный!
Со старым новым годом, Луиза :)
С предстоящим Крещением))
А музыка есть) Надо только записать с голосом)
Ты в таком приподнятом настроении все с заглавной буквы написала, как-бы танцуя
Я почему-то так написала на НГ и не стала менять)
Особенно понравились строчки: "СНЕЖИНКИ ГУБАМИ
Я РАСТОПЛЮ", очень хорошо тоже: "ГОЛОС
ОТ НЕЖНОСТИ ГРУБЫЙ". Правда, напрашивается песня в духе какой-нибудь металлической баллады.
я думала, просто симпатичный вальсок, а никак не металлическая баллада)))
спасибо, Алексей!
Не забудьте искупаться в ванне - сегодня Крещение)
В прорубь кидаться я боюсь
У нас на одном водоеме даже мобильную баню организовали, но точно не знаю где) Я плаваю, только когда желтые листья на деревьях, а не когда -25!
Добрый день.
Красивая лирика!
Любви, радости, светлых дней и светлых строк.
Рад Вам всегда от души.
С теплом Валерий
Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи, Вверх, до самых высот!
Мы живем, под собою не чуя страны,
Наши речи за десять шагов не слышны,
А где хватит на полразговорца,
Там припомнят кремлевского горца.
Его толстые пальцы, как черви, жирны,
И слова, как пудовые гири, верны,
Тараканьи смеются глазища
И сияют его голенища.
А вокруг него сброд тонкошеих вождей,
Он играет услугами полулюдей.
Кто свистит, кто мяучит, кто хнычет,
Он один лишь бабачит и тычет.
Как подкову, дарит за указом указ —
Кому в пах, кому в лоб, кому в бровь, кому в глаз.
Что ни казнь у него — то малина
И широкая грудь осетина.
Ноябрь 1933
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.