Не уходи в себя, нет ни одной
Причины жизни в замкнутом пространстве.
Бездарен мир, что окружил конвой,
В нём никогда не встретишься со мной,
Я не умею проникать под панцирь.
Не уходи в свой дом, там летний зной
Окажется отдушиной за душем,
Стена дождя окажется стеной,
В нём никогда не встретишься со мной,
Я не умею быть там где не нужен.
Не уходи - ступени лестниц, дверь,
Скрип половицы как дурные вести,
По коридорам, по тропе потерь -
Я буду рядом словно верный зверь,
Я не умею быть где мы не вместе.
Мы сваливать
не вправе
Вину свою на жизнь.
Кто едет —
тот и правит,
Поехал — так держись!
Я повода оставил.
Смотрю другим вослед.
Сам ехал бы
и правил,
Да мне дороги нет...
1970
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.