Привет. По-моему, надо оставить только четыре первых четверостишия. За них - баллы. Остальное, увы..)
Ночь - удалась!
Люблю писать экспромты-продолжения стихов или экспромты-ответы ) Особенно, если поэт нравится)
Спасибо большое за отзыв)
Удивительная легкость, воздушность слога!
Серьезно? ))
Экспромт должен быть легким)
Добрый вечер.
Красиво!
Солнечных дней, приятных встреч, улыбок и весеннего настроения.
С уважением Валерий
Спасибо, Валерий!
Я обожаю Вашу лирику, Валерий)
Ищешь что по строкам рыская?
Боль чужую,чужую плоть?
Любовь ли, что была кем-то выстрадана?
И как ворон кружишь вновь и вновь...
Завершения нет и начала
В круговерти уставших страниц.
Лишь огонь,которого вечно мало
В лихорадочном блеске глазниц
Я не увидела Вашм стихи! Очень красиво! Спасибо большое!
Красивые стихи,намного трагичней моих!
Наверное
Спасибо
Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи, Вверх, до самых высот!
Шепчу "прощай" неведомо кому.
Не призраку же, право, твоему,
затем что он, поддакивать горазд,
в ответ пустой ладони не подаст.
И в этом как бы новая черта:
триумф уже не голоса, но рта,
как рыбой раскрываемого для
беззвучно пузырящегося "ля".
Аквариума признанный уют,
где слез не льют и песен не поют,
где в воздухе повисшая рука
приобретает свойства плавника.
Итак тебе, преодолевшей вид
конечности сомкнувших нереид,
из наших вод выпрастывая бровь,
пишу о том, что холодеет кровь,
что плотность боли площадь мозжечка
переросла. Что память из зрачка
не выколоть. Что боль, заткнувши рот,
на внутренние органы орет.
1970
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.