"Ввалил в свой шкаф". Ты знаешь, твои произведения, чуть более, стали более алчущими внимания, осознавания, к ним что-то добавилось, не от ума, но от разума, 5 ый угол что-ли, фразы идут "помехами" страсти и кипятка и не было, иль не видел я, слепец, подобное раньше...я слишком "другой" оценщик, чтоб зря хвалить...молодец-это поэзия, но не долбанная графомания!
Читаю и "Как будто читаешь реп."
Спасибо, Мераб)
мне понравились ваши стихи.
Это здорово) Спасибо
Лифшиц - это же Лосев:
Вы Лосев? Нет, скорее Лифшиц,
м***к, влюблявшийся в отличниц,
в очаровательных зануд
с чернильным пятнышком вот тут.
Добавлю в избранное)
С серебром Вас)
*глянула разговор выше* нормальный мужской текст. Вот только "колышЕтся" (прастити за занудство))
Война это боль не здешняя,
Навязчивыми сюжетами
Горит-громыхает где́-то там,
И боль разрывает клешнями
Мальчишек, девчонок раненых,
Седеющих мам расхристаных,
А дяди с глазами льдистыми,
Расскажут о саморитянине
Война, это деньги грязные,
Проблемы опять закрашены,
Война, это будни страшные,
И люди похоже-разные...
Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи, Вверх, до самых высот!
Мы целовались тут пять лет назад,
и пялился какой-то азиат
на нас с тобой — целующихся — тупо
и похотливо, что поделать — хам!
Прожекторы ночного дискоклуба
гуляли по зеленым облакам.
Тогда мне было восемнадцать лет,
я пьяный был, я нес изящный бред,
на фоне безупречного заката
шатался — полыхали облака —
и материл придурка азиата,
сжав кулаки в карманах пиджака.
Где ты, где азиат, где тот пиджак?
Но верю, на горе засвищет рак,
и заново былое повторится.
Я, детка, обниму тебя, и вот,
прожекторы осветят наши лица.
И снова: что ты смотришь, идиот?
А ты опять же преградишь мне путь,
ты закричишь, ты кинешься на грудь,
ты привезешь меня в свою общагу.
Смахнешь рукою крошки со стола.
Я выпью и на пять минут прилягу,
потом проснусь: ан жизнь моя прошла.
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.