Понравилось, бытово и душевно.
Только, ради всего Зеленого и девочки Тунберг, верните пожалуйста грачам их законный палец.
ЗЫ. Трехпалые только навьи следы, да и то их следы наука не признает: а) за навьи, б) за следы
Говорят, что на усть-уткинском заводе робототехники им. А.Азимова принято подавать для рукопожатия шестерню...
Возможно... В устье у утки всё возможно.
Этот грач, он - инвалид. У него три лапки!
Очень хорошее. В восьмой строчке чевой-то нехватает.)
Если опять четвёртой лапки, то протез уже заказан!
Хорошо)
Спасибо
Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи, Вверх, до самых высот!
я не нарушу тишины
твой тихий мёртвый час
пусть лучшие твои сыны
поспят в последний раз
спустись поэзия навей
цветные сны сынам
возьми повыше и левей
и попади по нам
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.