Хорошо. Без прекрас, просто хорошо.
Последняя строка мысленно выводит на кремацию.
Благодарю вас!
С баллами промахнулся, буду должен
Добавила 19 для круглого счета)
Драконы дымных труб...- интересный образ)
Люблю урбанистику. Речь ведь о городских трубах, не о сельских домиках?
Концовка, конечно, не очень.
Не из-за мыслей о кремации, не буду говорить почему.
Очень понравились драконы. обречена теперь видеть их над каждой трубой..)
Да-да-да... Вот и т-щ Лермонтов говорил: Вечно холодные, вечно свободные... Мчитесь вы, будто как я же, изгнанники / С милого севера в сторону южную". Но он про тучи говорил, а тут совсем другое дело - дымы! Это ведь две большие разницы, - как говорят некоторые южане.
Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи, Вверх, до самых высот!
Взгляни на прекрасную особь
и, сквозь черепашьи очки,
коричневых родинок россыпь,
как яблоки в школе, сочти.
Зачем-то от древа Минпроса
ещё плодоносят дички
как шанс, как единственный способ
считать, не сбиваясь почти.
Число переходит в другое.
В зелёный — коричневый цвет.
И минус — надбровной дугою —
дурацкую разницу лет.
И плюс помышленье благое,
что сравнивать сущее — грех.
Смотреть. И не трогать рукою
ни яблок, ни родинок тех.
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.