Мне понравился и Цветков и ваш вариант. Очень классная тема и сделано круто
Спасибо!А у Вас, наверное, уже тепло) А у нас, несмотря на конец марта, снег идет)
Какие неожиданные рифмы! Удивлён, порадован...
Спасибо, Нил)
первые 3 катрена совсем хороши!)
Вы так редко заходите ко мне))), а я Вас всегда жду) Потому что, мне кажется, мы думаем и пишем очень похоже) стих очень длинный и разваливается, хоть он и писался в "один присест". Его надо резать, а мне жалко, как всегда жалко))) Возможно стоит выбросить середину, оставить 3 катрена начало и потом от
"Скажи, откуда эта боль?" и до конца?
Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи, Вверх, до самых высот!
Часто пишется бог, а читается правильно — Бох.
Это правильно, это похоже на выдох и вдох.
Для такого-то сына, курящего ночь напролёт, —
всё точнее, нальёт себе чаю, на брюки прольёт.
Всё точнее к утру, к чёрту мнения учителей.
Вот и чёрт появился и стало дышать тяжелей.
Или это иной, от земного отличный состав,
или это то самое, чем угрожает Минздрав?..
1989
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.