Стримово други! Живее живых мы в ютьюбе.
Белая ночь — это вечные сумерки в шлюпе,
ты не линейный, без ранга и второстепенный,
и временами воюешь, хоть и не военный,
в меру покорный — не смотришь на лица в ондатрах,
мерой попкорна измерены ленты в театрах,
более мерин, чем жеребец в чистом поле,
поле — таверна, а страсти и боль — о футболе;
лайки, донаты… от «флексить» до «хейтить» — полшага.
Что тебе надо? Вписка, личинус, бумага,
чилиться изи…
но львы молодые жестоки —
утром найдёшься бригадой в чужом водостоке.
вспомнилась центровая (хипповая) отмаза:
- скипни в туман!
- облом, чувак, там ёж винтовый
Ну все же понятно было! Всё-всё!
А щас? Пропал сафсем великомогучий! Ква, я вас спрашиваю, вадис?
всегда же был молодёжный сленг? Просто не было всехнего интернета, а в целом - всё то же))
Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи, Вверх, до самых высот!
на шоссе убит опоссум
не вернется он с войны
человек лежит обоссан
в сентрал-парке у воды
второпях портвейну выпил
не подарок он семье
и моча его как вымпел
тонко вьется по земле
спят проспекты и соборы
воры движутся с работы
с толстой книгой и огнем
ходит статуя свободы
грустно думает о нем
сны плывут в своей заботе
как фонарные шары
в сентрал-парке на заборе
сохнут ветхие штаны
вянут юноши в пороке
делят девушки барыш
спит опоссум на дороге
засыпай и ты малыш
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.