Абеляр и Элоиза, существование которых некоторым образом оспаривается
I. Le Petit Testament
Был да жил, осталась строчка -
Блудно-плавающая точка -
Элоиза Абеляра.
Эх, судьбинушка, ты лярва
Мон ами,
Дева каменна с глазами.
Нас едят - они глядят
Ледяные иссини
II. Partie
Inquisitio: Кто-кто жизнь прожил за нас?
апофегма: за нас мы жили сами.
"Да и нет" как История моих бед.
(Абзац. Поворот каретки. Плоть Перед Духом плоска анфас.
Новая реальность, фас!)
III. Legs
A) У вечного путника жизнь = не жизнь = тени жизни
на лице.
C) "A" младше, чем "С", ибо говоря "А" имеем конечной целью "С"
B) "B" не имеет значения,
поскольку считается фигурой астросоединения -
"Элоиза".
IV. Sum (Union):
Только между "А" и "С" мы жили сами, Абеляр.
( Поворот каретки. Рождение Астролябия )
Реприза:
Скупая слеза Элоизы
Чуть краски из "Anamnezis morbi" сен Жермена и явился бы Бинер "Жизнь-Смерть"...но, прямолинейное мышление человеков довело лишь до буковок Енохианскую Словопись Патафизики Сеньёров...кстати, вороны видят ночь, как булую даль полную Гуахо, а день, как серожёлтые выпуклости разной величины.
Лишь Сумерки всё еще ждут Видящих, что готовы на любое приглашение Чудесной бездны...но без Магии Осознания эт невозможно, а просто люди-лишь 6 миллярдн. общество тварей так и не понявших, что Слово не только для переклички, но и для Жития Свидетелей ежеминутной хореографии естества...удачи
г-н Хидешели, огромная личная просьба не оставлять каких-либо комментариев, замечаний, междометий, смайликов и просто каких-либо знаков - никаких вообще следов вашего пребывания на этой странице. Заранее благодарен. Спасибо. Прощайте.
Двенадцать лет. Штаны вельвет. Серега Жилин слез с забора и, сквернословя на чем свет, сказал событие. Ах, Лора. Приехала. Цвела сирень. В лицо черемуха дышала. И дольше века длился день. Ах Лора, ты существовала в башке моей давным-давно. Какое сладкое мученье играть в футбол, ходить в кино, но всюду чувствовать движенье иных, неведомых планет, они столкнулись волей бога: с забора Жилин слез Серега, и ты приехала, мой свет.
Кинотеатр: "Пираты двадцатого века". "Буратино" с "Дюшесом". Местная братва у "Соки-Воды" магазина. А вот и я в трико среди ребят - Семеныч, Леха, Дюха - рукой с наколкой "ЛЕБЕДИ" вяло почесываю брюхо. Мне сорок с лихуем. Обилен, ворс на груди моей растет. А вот Сергей Петрович Жилин под ручку с Лорою идет - начальник ЖКО, к примеру, и музработник в детсаду.
Когда мы с Лорой шли по скверу и целовались на ходу, явилось мне виденье это, а через три-четыре дня - гусара, мальчика, поэта - ты, Лора, бросила меня.
Прощай же, детство. То, что было, не повторится никогда. "Нева", что вставлена в перила, не более моя беда. Сперва мычишь: кто эта сука? Но ясноокая печаль сменяет злость, бинтует руку. И ничего уже не жаль.
Так над коробкою трубач с надменной внешностью бродяги, с трубою утонув во мраке, трубит для осени и звезд. И выпуклый бродячий пес ему бездарно подвывает. И дождь мелодию ломает.
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.