забери меня
слышишь
надрывно клокочет сквозняк
потому что открыто окно
но остаться нельзя
так порывисто мечется тюль
хоть снимайте кино
если выдался шанс
все равно все равно все равно
забери меня
слышно как тикает копится тишь
пустота но такая
в которой ты тоже гостишь
больше места свободного нет
тишеловка полна
если хочешь - держи
тишина тишина тишина
Вечер тихий наступает.
Лампа круглая горит.
За стеной никто не лает
И никто не говорит.
Звонкий маятник, качаясь,
Делит время на куски,
И жена, во мне отчаясь,
Дремля штопает носки.
Я лежу, задравши ноги,
Ощущая в мыслях кол.
Помогите мне, о Боги!
Быстро встать и сесть за стол.
[1936?]
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.