Сердце закрыто на карантин.
Все проходящие мимо - мимо!
Жизни извилистый серпантин -
прОпасть... пропАсть... Так куда мне, милый?
Не по сценарию - что за блажь -
в спину вопрос предусмотрен не был.
Эй, там, на облаке - не промажь,
мне очень нужно попасть на небо...
Я ненадолго, я переждать
серое, вязкое никогда.
нуууу... не знаю. Когда так ломаете концовку, она должна бить в голову. И, вроде, оксюморон зарядили ненадолго - переждать никогда. Но, не зашло в этот раз.
Нууу... Бывает и такое. Не зашло и не зашло, всё ж таки не червонец, чтобы всем нравиться))
Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи, Вверх, до самых высот!
Кольца твои и серёжки.
Пудра и лак для ногтей.
Твёрдые ножки и рожки
для Мнемозины моей.
Долго держалась помада.
Дольше, чем собственно рот,
дольше, чем собственно надо
тем, кто даёт и берёт.
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.