Всю глубину моих мыслей!"-эт Алистер Кроули.
И это на редкость слова из моей глотки.
Что скажешь?
Это ты мне? "Что скажешь?". Ты, что, действительно, считаешь, что я способен, что-то сказать? Мераб, я человек необразованный и у меня нет и в помине, а встречу не узнаю, тех струн, на которых ты, так виртуозно играешь. Всё, что я могу это внимать заворожённо. Мы тут все носим стихи с чужёго плеча, выдавая за оригинальные "бренды". А ты этого не делаешь. И рассказывать тебе о твоём творчестве было бы с моей стороны даже не самонадеянно, а наглостью. Твоё творчество воспринимаю, как СТИХИю, но нравится. Узнать бы почему и было бы достаточно.
Для меня Наполеон - коньяк, потом уже Император.
И для меня тож:)
Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи, Вверх, до самых высот!
Красот умильна!
Паче всех сильна!
Уже склонивши,
Уж победивши,
Изволь сотворить
Милость, мя любить:
Люблю, драгая,
Тя, сам весь тая.
Ну ж умилися,
Сердцем склонися;
Не будь жестока
Мне паче рока:
Сличью обидно
То твому стыдно.
Люблю, драгая,
Тя, сам весь тая.
Так в очах ясных!
Так в словах красных!
В устах сахарных,
Так в краснозарных!
Милости нету,
Ниже привету?
Люблю, драгая,
Тя, сам весь тая.
Ах! я не знаю,
Так умираю,
Что за причина
Тебе едина
Любовь уносит?
А сердце просит:
Люби, драгая,
Мя поминая.
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.