Всю глубину моих мыслей!"-эт Алистер Кроули.
И это на редкость слова из моей глотки.
Что скажешь?
Это ты мне? "Что скажешь?". Ты, что, действительно, считаешь, что я способен, что-то сказать? Мераб, я человек необразованный и у меня нет и в помине, а встречу не узнаю, тех струн, на которых ты, так виртуозно играешь. Всё, что я могу это внимать заворожённо. Мы тут все носим стихи с чужёго плеча, выдавая за оригинальные "бренды". А ты этого не делаешь. И рассказывать тебе о твоём творчестве было бы с моей стороны даже не самонадеянно, а наглостью. Твоё творчество воспринимаю, как СТИХИю, но нравится. Узнать бы почему и было бы достаточно.
Для меня Наполеон - коньяк, потом уже Император.
И для меня тож:)
Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи, Вверх, до самых высот!
Я вышел из кино, а снег уже лежит,
и бородач стоит с фанерною лопатой,
и розовый трамвай по воздуху бежит —
четырнадцатый, нет, девятый, двадцать пятый.
Однако целый мир переменился вдруг,
а я все тот же я, куда же мне податься,
я перенаберу все номера подруг,
а там давно живут другие, матерятся.
Всему виною снег, засыпавший цветы.
До дома добреду, побряцаю ключами,
по комнатам пройду — прохладны и пусты.
Зайду на кухню, оп, два ангела за чаем.
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.