Когда мы были молодые - а это было так давно -
К нам подошёл румяный парень и заявил что мы говно.
Он спел про это под гитару, сплясал про это под тромбон
И мы прониклись, мы набрали
Разгон.
И мы нашли дороги к храму, мы даже побывали там,
Но снова появился парень и сообщил: - Говно ваш храм.
Я всё про храмы знаю точно, я сам намедни в храм ходил,
Там носит "Брегет" днём и ночью
Кирилл.
Мы разухабились, дерзнули, страну пустили под откос,
Нас ободрял румяный парень - всё зашибись, говно вопрос.
Он слал открытки нам из Кёльна , про то что поезд наш в огне,
А мы барахтались достойно,
В говне.
Нам бы одуматься, да где там, вперёд счастливые стада,
Мы родились в стране советов - румяный парень навсегда.
Струится мудрость в песне звонкой, пасёт пастух своих овец -
Свирель, а за плечом в котомке
Пиздец.
Как страшно жизни сей оковы
Нам в одиночестве влачить.
Делить веселье - все готовы:
Никто не хочет грусть делить.
Один я здесь, как царь воздушный,
Страданья в сердце стеснены,
И вижу, как судьбе послушно,
Года уходят, будто сны;
И вновь приходят, с позлащенной,
Но той же старою мечтой,
И вижу гроб уединенный,
Он ждет; что ж медлить над землей?
Никто о том не покрушится,
И будут (я уверен в том)
О смерти больше веселиться,
Чем о рождении моем...
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.