Что такое поэзия? Этого я не знаю. Но если бы я и знал… то не сумел бы выразить своего знания или, наконец, даже подобрав и сложив подходящие слова, все равно никем бы не был понят
Да, это так называемое обонятельное хокку.
В этот раз с запахом хвои. :)
Снежинки - просто прелесть!
И все остальные тоже хорошие)
Привет, спасибо!
Тонкая однако работа (м/ф Падал прошлогодний снег)
ЗЫ. Только лучше не англицизм メランコリー, а исконно-японское 物の哀れ (Моно-но аварэ) - ближе не тока тамошним нихондзинам, но и отечественному ответственному гайдзину-скрепоносцу
:) Спасибо за оценку. Ваше замечание верное. Так лучше, да)
Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи, Вверх, до самых высот!
Подумаешь, тоже работа,—
Беспечное это житье:
Подслушать у музыки что-то
И выдать шутя за свое.
И чье-то веселое скерцо
В какие-то строки вложив,
Поклясться, что бедное сердце
Так стонет средь блещущих нив.
А после подслушать у леса,
У сосен, молчальниц на вид,
Пока дымовая завеса
Тумана повсюду стоит.
Налево беру и направо,
И даже, без чувства вины,
Немного у жизни лукавой,
И все — у ночной тишины.
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.