И когда, окунувшись в Лету,
с поминальных нырнув облаков,
ты отпустишь на волю секреты
и изгонишь кошмары из снов,
ты узнаешь великие тайны,
через миг навсегда позабыв.
В этом море ответов бескрайнем,
вопрошающий молчалив...
Да, здорово, я тоже об этом пытался сказать когда-то:
И подхваченный океаном, рассовав слова по карманам
И впитав их вместе с туманом (как прекрасен их симбиоз),
Станешь криками чаек, или лёгким как пена обманом -
Не ответы важны в этом мире, а лишь старый как мир вопрос.
да, та же идея.)) ответы вторичны )
спасибо, Володя!
в независимости от сознания
я ворую солнце себе в глаза
вот такая вот клептомания
пожирает меня из-за
недосмотра от небожителей
неумения жить назад
несмотря на отсутствие зрителя
взял, и в небо я впялил взгляд.
Вопросов к навязываемым ответам не напастись!
Хорошо сказали и главное - немногословно)
Спасибо! так и хотелось - в минимум слов, чтоб не расплескать!
Странно, но я давно не могу ставить баллы, может баг какой-то. Мои 25 баллов тогда будут в комменте.
Поставил 27 баллов тогда) Ну а что)))
-- Ах, баллы, баллы... Суета (закатывает глаза к потолку)
А к Волере обратитесь с багом - он наш местный маг. Баг-маг... не, фсе ж я великий поэт! А баллы...
Ах!)))
Ох!)))
Ух!)))
Какой содержательный диалог поэтов)
это только церемониальные подергивания пока с кружением вокруг стула в напудренных париках... ой, о чем это я?)
А также обсуждение нюансов этикета)
Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи, Вверх, до самых высот!
В начале восьмого с похмелья болит голова
не так, как в начале седьмого; хоть в этом спасенье.
Сегодняшний день — это день, пораженный в правах:
глухое похмелье и плюс ко всему воскресенье.
И плюс перестройка, и плюс еще счеты свести
со всем, что встает на дыбы от глотка самогона.
Вот так бы писать и писать, чтоб с ума не сойти,
в суровой классической форме сухого закона...
Вот видите, сбился, опять не туда повело:
при чем здесь «сухой» самогон, когда спирта сухого
глоток... Извиняюсь, опять не про то. Тяжело
в ученье с похмелья в бою... Будь ты проклято! Снова.
Вернее, сначала. В начале восьмого башка...
Люблю тебя, жизнь, будь ты проклята снова и снова.
Уже половина... восьмого стакана... рука
уже не дрожит, и отыскано верное слово.
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.