Интересный стих, правда закопанные в снегу таблетки, с упоминанием собаки, наводят на мысль о догхантерах. Понимаю, что не о том, просто в среде собачников это одна из главных тем: что собаки раскопали в снегу, и насколько это опасно.
С наступающим)
Не знал про догхантеров такого факта, теперь хочу изменить. Может вместо таблеток лекарства?
Или пилюли?
Если лекарство - то, мне кажется, лучше, потому что лекарство, по смыслу, это то что исцеляет.
По поводу догхантеров, они часто используют таблетки от туберкулеза, которые опасны для собак. Некоторые собачники в чатах пишут про то, что их чуть ли не растворяют в снегу, и собачке достаточно лизнуть, чтобы отравиться, но в это слабо верится - просто у страха глаза велики. Обычно догхантеры помещают отраву в какую-то приманку: мясо или сосиску.
в этих оценках кроется засада,
нажал не там - и вот тебе... досада(
20 баллов
Спасибо! Столько комментов у меня давно не было!
Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи, Вверх, до самых высот!
Часто пишется бог, а читается правильно — Бох.
Это правильно, это похоже на выдох и вдох.
Для такого-то сына, курящего ночь напролёт, —
всё точнее, нальёт себе чаю, на брюки прольёт.
Всё точнее к утру, к чёрту мнения учителей.
Вот и чёрт появился и стало дышать тяжелей.
Или это иной, от земного отличный состав,
или это то самое, чем угрожает Минздрав?..
1989
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.