К сожалению, у меня нет возможности оценить произведение. Пускай мои 25 баллов будут в комментарии.
да ладно))) мне просто приятно, никогда на баллы не заморачивался
К сожалению, у меня нет возможности оценить произведение. Пускай мои 25 баллов будут в комментарии.
а ладно))) мне просто приятно, никогда на баллы не заморачивался
Сколько всего скрыто за строчками - целая неудавшаяся жизнь... Хуже всего, что ничего с этим не поделаешь. Пустьо весь этот тяжелый груз оствнется с безликим ЛГ, а Вам - счастья!
Работа над ошибками:)
Пусть весь этот тяжелый груз останется с безликим ЛГ, а Вам - счастья!
Марина, спасибо!!! Как-нибудь постараюсь)))
Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи, Вверх, до самых высот!
Сусальным золотом горят
В лесах рождественские елки;
В кустах игрушечные волки
Глазами страшными глядят.
О, вещая моя печаль,
О, тихая моя свобода
И неживого небосвода
Всегда смеющийся хрусталь!
1908
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.