Хорошо, только вот здесь " Лишь ветер тесёмки у шеи колышет, / Один её нежит, один ею дышит:" непреднамеренная двусмысленность. Неясно о чем/ком речь. Строго по тексту получается "её" - это ... тесёмка?
Спасибо. Я подумаю, как лучше...
У меня бывает что-то похожее, если пару стаканов накатить ) (шутка) хороший стих.
Так это после пары и написано! Нет, после тройки стаканов...водки!
Спасибо.
:)))))
Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи, Вверх, до самых высот!
Мне холодно. Прозрачная весна
В зеленый пух Петрополь одевает,
Но, как медуза, невская волна
Мне отвращенье легкое внушает.
По набережной северной реки
Автомобилей мчатся светляки,
Летят стрекозы и жуки стальные,
Мерцают звезд булавки золотые,
Но никакие звезды не убьют
Морской воды тяжелый изумруд.
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.