Хорошо, только вот здесь " Лишь ветер тесёмки у шеи колышет, / Один её нежит, один ею дышит:" непреднамеренная двусмысленность. Неясно о чем/ком речь. Строго по тексту получается "её" - это ... тесёмка?
Спасибо. Я подумаю, как лучше...
У меня бывает что-то похожее, если пару стаканов накатить ) (шутка) хороший стих.
Так это после пары и написано! Нет, после тройки стаканов...водки!
Спасибо.
:)))))
Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи, Вверх, до самых высот!
это не гром прогремевший
это мой рот изблевавший
всё что он пивший и евший
и целовавший
это не дикий и леший
это культурный но павший
до дому не дотерпевший
всё протрепавший
2
это всё благородная боль
но животная
как для рыбы земная юдоль
только водная
это всё настоящий обман
но искусственный
как для устрицы бурный роман
только с устрицей
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.