***
самое сладкое во сне —
возможность не проснуться.
не проснуться убийцей,
не проснуться разлюбившим,
не проснуться лжецом,
который говорит,
что лучше и не просыпаться.
Самое сладкое во сне -
возможность не проснуться.
Возможность убежать,не убегая,
возможность решить, не решая,
любить, не любя,
сказать, промолчав.
Жить, небоясь.
Умереть, не осознавая.
Самое сладкое во сне -
возможность не проснуться.
Вот теперь тема раскрыта) Спасибо!!
тема и так была раскрыта. просто мне захотелось тоже. сори
Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи, Вверх, до самых высот!
Как давно я топчу, видно по каблуку.
Паутинку тоже пальцем не снять с чела.
То и приятно в громком кукареку,
что звучит как вчера.
Но и черной мысли толком не закрепить,
как на лоб упавшую косо прядь.
И уже ничего не сниться, чтоб меньше быть,
реже сбываться, не засорять
времени. Нищий квартал в окне
глаз мозолит, чтоб, в свой черед,
в лицо запомнить жильца, а не
как тот считает, наоборот.
И по комнате точно шаман кружа,
я наматываю, как клубок,
на себя пустоту ее, чтоб душа
знала что-то, что знает Бог.
<1980 - 1987>
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.