спасибо докторам. настоящим. спасибо, что жива. первые две строчки- когда дождь барабанил в больничное окно
Дождь идет на планете Земля
Облетают листвой тополя
Журалиново-клинную грусть
Навевают они. Ну и пусть
Дни проходят. за ними года
Не редеют листвой тополя.
Мне все кажется, жизнь это сон
Я проснусь и опять это он
Дождь. Идет на планете Земля
Честно говоря не понял, как грят на юге, за эти тополя (
То они "облетают (кем, чем) листвой", то "не редеют листвой" по прошествию лет. Т.е. сначала сбрасывали листья, а потом, умудренные опытом, решили данунафег, будем вечно молодыми?
ога))) перечитай О"Генри, "Последний лист"... все крайне просто. цепляемся за призрачную надежду
С наступающим тебя!)
спасибо, дорогая, и тебя тоже! будь счастлива и любима!
А может и не кажется.
Вишенка,сил и здравия!
вау-вау-вау, кто пришел
даже слов я от восторга не нашел)))
дорогая, спасибо огромное, и тебе того же!!!
безумно тебе рада
Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи, Вверх, до самых высот!
сарафан на девке вышит
мужики сдают рубли
пушкин в ссылке пьет и пишет
все что чувствует внутри
из кухонного горнила
не заморское суфле
родионовна арина
щей несет ему в судке
вот слетает точно кречет
на добычу певчий бард
щи заведомые мечет
меж курчавых бакенбард
знает бдительная няня
пунш у пушкина в чести
причитает саня саня
стаканищем не части
век у пушкина с ариной
при закуске и еде
длится спор славян старинный
четверть выпить или две
девка чаю схлопотала
мужики пахать ушли
глупой девке сарафана
не сносить теперь увы
с этой девкой с пуншем в чаше
с бенкендорфом во вражде
пушкин будущее наше
наше все что есть вообще
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.